Bellanova
Appointment in Tulsa
Bellanova Estética — El salón familiar y barbería de Tulsa. Degradados, color, balayage, cortes infantiles, quinceañeras y más. Dos ubicaciones. Orgullosamente hispano desde 2009.
Servicios y preciosPrecios en USD, desde su propio sitio o menú
Line-Up / Perfilado
- Line-Up / Perfilado Desde $12
$12Arreglo de Barba
- Arreglo de Barba Desde $15
$15Corte Infantil
- Corte Infantil Desde $18
$18Fade / Degradado
- Fade / Degradado Desde $22
$22Corte de Caballero
- Corte de Caballero Desde $25
$25Corte de Dama
- Corte de Dama Desde $35